Oriental Atlantis

Pattaya



Вкратце

Тип
Nightclub
Местный совет
Приходите пораньше, чтобы занять лучшее место для группового отдыха в Oriental Atlantis.

Oriental Atlantis — оживлённый ночной клуб, расположенный по адресу: 55, пляж, улица Паттайя-Тай, Муанг-Паттайя, провинция Чонбури, Таиланд. Будучи центром ночной жизни, это заведение предлагает располагающую к общению атмосферу для встреч компаний, благодаря чему стало популярным местом для общения в городе Паттайя. По оценкам посетителей, Oriental Atlantis получил 5 звёзд, что свидетельствует о высокой степени их удовлетворённости.

Клуб является одной из примечательных точек оживлённой ночной жизни Паттайи и специализируется исключительно на клубном отдыхе. Это заведение идеально подойдёт тем, кто хочет провести вечер с друзьями, окунувшись в энергичную и, возможно, эклектичную атмосферу ночного клуба. Oriental Atlantis отличается весёлой и располагающей к общению атмосферой, а музыка и танцы создают для гостей оживлённый фон.

Хотя конкретные сведения о тематике или мероприятиях не указаны, можно предположить, что здесь представлен широкий выбор музыкальных направлений и, возможно, проводятся тематические вечера — они часто входят в программу ночных клубов в оживлённых городах. Меню и специальные предложения на напитки не описаны, но, вероятно, главное в этом месте — развлечения и отдых в компании.

Oriental Atlantis удобно расположен на улице Паттайя-Тай и подходит как местным жителям, так и туристам, изучающим возможности ночного отдыха в Паттайе. Будь то местный житель, ищущий привычное место для отдыха, или гость города, желающий окунуться в местную ночную жизнь, Oriental Atlantis предлагает подходящую обстановку, чтобы познакомиться с динамичной ночной культурой Паттайи.

Отзывы

Часто задаваемые вопросы

Oriental Atlantis находится по адресу: 55, ชายหาด, 1 Thanon Pattaya Tai, Muang Pattaya, Chang Wat Chon Buri, Thailand.
Да, Oriental Atlantis известен как заведение, подходящее для групповых встреч.
Oriental Atlantis — это прежде всего ночной клуб.
Информация о местах на открытом воздухе не предоставлена.
Информация о возможности бронирования не указана.
Клуб имеет рейтинг 5 звёзд на основании 2 отзывов.
Могут действовать типичные для ночных клубов возрастные ограничения; подробности не указаны.
Oriental Atlantis относится к категориям «ночной клуб», «достопримечательность» и «заведение».
Oriental Atlantis дополняет ночную жизнь Паттайи оживлённой атмосферой, подходящей для общения в компании.
Сведения о вариантах питания в Oriental Atlantis не упоминаются.

Чем заняться: Pattaya

Показать все →

Доверенные местные путеводители, читаемые миллионами каждый месяц

  • 2006 онлайн с
  • 26.4M просмотров страниц в месяц по сети
  • 14 Выберите языка

180+ путеводителей по направлениям, одна сеть

Каждый гид охватывает одно направление на своём сайте с событиями, ресторанами, делами и местами для проживания, выбранными по местным рекомендациям.

My Guide Network Locations

Ближайшие направления

Добавить в Мой гид

Добавьте даты путешествия, чтобы мы могли разместить это на нужный день или сохранить на потом.

Добавлено к вашей поездке Добавлено к дню {[{trip.toast.day}]}, УтроПослеобеденное времяВечер Сохранено в вашей поездке Уже в вашей поездке Пересадка сохранена в вашей поездке Сохраните вашу поездку, чтобы получить свежие предложения Проживание в {[{trip.toast.label}]} База очищена Поездка удалена Ссылка скопирована Не удалось сохранить вашу поездку Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте снова